AAM  >> Vol. 8 No. 12 (December 2019)

应用数学进展
Advances in Applied Mathematics
Vol.8 No.12(2019), Paper ID 33517, 10 pages
DOI:10.12677/AAM.2019.812234

对偶Orlicz混合仿射均质积分的不等式
Inequalities for Dual Orlicz Mixed Affine Quermassintegrals

邓国军,缑 艳:兰州市第九中学,甘肃 兰州

版权 © 2017 邓国军, 缑 艳。本期刊文章已获得知识共享署名国际组织(Creative Commons Attribution International License)的认证许可。您可以复制、发行、展览、表演、放映、广播或通过信息网络传播本作品;您必须按照作者或者许可人指定的方式对作品进行署名。

How to Cite this Article


邓国军, 缑艳. 对偶Orlicz混合仿射均质积分的不等式[J]. 应用数学进展, 2019, 8(12): 2035-2044. https://doi.org/10.12677/AAM.2019.812234